2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de documents et diverses prestations de service bibliographique pour les services du Département de Saône-et-Loire
Beschreibung: Achats de documents et diverses prestations de service bibliographique pour les services du Département de Saône-et-Loire
Interne Kennung: DAJ-26-047-CF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22114000 Wörterbücher, kartografische Erzeugnisse, Notenhefte und andere Bücher, 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Documents généraux et spécialisés tous supports pour les différents services du Département
Beschreibung: Documents généraux et spécialisés tous supports pour les différents services du Département
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Documents tous supports destinés à la revente
Beschreibung: Documents tous supports destinés à la revente
Interne Kennung: 2