408547-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – A42-2022 Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA42-2022 Schlosserarbeiten
BeschreibungGeplant ist die Erweiterung und die Energetische Sanierung des Gemeindezentrums in Hausen mitKleinsporthalle in 2 Bauabschnitten. Der zweite Bauabschnitt umfasst die Sanierung derMehrzweckhalle.
Vorherige Bekanntmachung268373-2024
Interne KennungA42-2022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungA42-2022 SchlosserarbeitenII.2.4) Beschreibung der Beschaffung (maximal 4000 Zeichen):2 Stck Stahltür T30-1, RS, 0,88,5 / 2,01 m,1 Stck Stahltür T90-1, DS, 1,135 / 2,135 m1 Stck Stahltür T90-1, RS, 1,385 / 2,135 m1 Stck Stahltür T60-1, RS, 1,26 / 2,135 m1 Stck Stahltür T30-1, DS, 0,76 / 2,135 m,2 Stck Stahltür T30-1, DS, 1,01 / 2,135 m,2 Stck Feuerschutzschutzklappe F30-RS, L, 126/128,5 cm4 Stck Stahltür T0-1, RD, 0,885 - 1,135 / 2,135 m,1 Stck Revisionsklappe 2,51/ 2,01 m, im Außenbereich, wärmegedämmt2 Stck Obentürschließer, 1-flg., 230 V AC, für Feuer- und Rauchschutztüren, feststellbar
Interne KennungA42-2022 Schlosserarbeiten