408549-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betonarbeiten – Betonsanierung Belebungsbecken auf der Kläranlage Kamen-Körnebach
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetonsanierung Belebungsbecken auf der Kläranlage Kamen-Körnebach
BeschreibungBetonsanierung
Interne Kennung10005189-404
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten, 45453100 Sanierungsarbeiten, 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0