408552-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dekorationsarbeiten – 315/1 Keramikfassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel315/1 Keramikfassade
Beschreibung315/1 Keramikfassade
Interne Kennung016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45451000 Dekorationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKeramikfassade
Interne Kennung315/1 Keramikfassade
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten