408556-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – West- und Südabschnitt - Baubegleitender Bodenschutz nach DIN 19639
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWest- und Südabschnitt - Baubegleitender Bodenschutz nach DIN 19639
BeschreibungBaubegleitender Bodenschutz nach DIN 19639
Interne Kennung125078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0