See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RENOUVELLEMENT DU RESEAU PRIMAIRE D'EAU POTABLE DU FOULON SUR LA COMMUNE DE GOURDON ET DEUX SECTEURS SUR LA COMMUNE DE GRASSE (PROGRAMME 6) - 3 LOTS
Beschreibung: Cette opération a pour objet de réhabiliter trois secteurs de canal primaire, un secteur sur la commune de Gourdon et deux secteurs sur la commune de Grasse.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RENOUVELLEMENT DE 105 METRES DE CANAL DN750 A GOURDON(PK 7.00 A PK 7.10) - REPRISE DE GENIE CIVIL CANAL MONOLITHE (PK 8.50 A 8.85)
Beschreibung: RENOUVELLEMENT DE 105 METRES DE CANAL DN750 A GOURDON(PK 7.00 A PK 7.10) - REPRISE DE GENIE CIVIL CANAL MONOLITHE (PK 8.50 A 8.85)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RENOUVELLEMENT DE 122 METRES DE CANAL DN620 A GRASSE (PK 20.00 A PK 20.12)
Beschreibung: RENOUVELLEMENT DE 122 METRES DE CANAL DN620 A GRASSE (PK 20.00 A PK 20.12)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: RENOUVELLEMENT DE 103 METRES DE CANAL DN620 A GRASSE (PK 20.84 A PK 20.95)
Beschreibung: RENOUVELLEMENT DE 103 METRES DE CANAL DN620 A GRASSE (PK 20.84 A PK 20.95)
Interne Kennung: 3