408559-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Service d'assurances
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService d'assurances
BeschreibungService d'assurances
Interne Kennung20260031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d’offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 - Code de la commande publique).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Responsabilité Civile
BeschreibungLot n°1 : Responsabilité Civile
Interne Kennung20260031-1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Accord Cadre Construction
BeschreibungLot n°2 : Accord Cadre Construction
Interne Kennung20260031-2
LosLOT-0003
TitelLot n°3 : Responsabilité Civile des Mandataires Sociaux
BeschreibungLot n°3 : Responsabilité Civile des Mandataires Sociaux
Interne Kennung20260031-3
LosLOT-0004
TitelLot n°4 : Individuelle Accident
BeschreibungLot n°4 : Individuelle Accident
Interne Kennung20260031-4