See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’écrans d'ordinateur
Beschreibung: Fourniture d’écrans d'ordinateur
Vorherige Bekanntmachung: 72349-2026
Interne Kennung: 2600260
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de 1300 écrans d’ordinateur 22 pouces
Beschreibung: Fourniture de 1300 écrans d’ordinateur 22 pouces
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de 1500 écrans d’ordinateur 27 pouces
Beschreibung: Fourniture de 1500 écrans d’ordinateur 27 pouces
Interne Kennung: 2