See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bereitstellungsphase des SAR/Galileo-Datendienstes (SGDSP)
Beschreibung: Beschaffungsverfahren für die Fortführung des Galileo-Such- und Rettungsdienstes (SAR), um die nahtlose Lieferung von SAR-Signalen und -Daten zu gewährleisten, die für die Bereitstellung des SAR/Galileo-Dienstes benötigt werden, der zu Cospas-Sarsat beiträgt.
Interne Kennung: EUSPA/NP/03/21
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 63724000 Navigationsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die kontinuierliche Bereitstellung von Betriebs-, Wartungs- und Hosting-Diensten für das SAR-Bodensegment, um die ununterbrochene Lieferung von SAR-Signalen und SAR-Daten zu gewährleisten, die zur Erfüllung des Beitrags der SAR/Galileo-Dienstleistungen zu Cospas-Sarsat erforderlich sind; Die Bereitstellung technischer, ingenieurtechnischer und beschaffungsbezogener Unterstützung in Bezug auf den SAR/Galileo-Dienst und Cospas-Sarsat, und Die ständige Überwachung der Leistung des SAR/Galileo-Dienstes und die Berichterstattung (KPI).