408602-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Lutherkirche, BA1 Phantomsaal - Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherkirche, BA1 Phantomsaal - Freianlagen
BeschreibungAußenanlagen nach DIN 18318
Interne Kennung2026/BEP/0888
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Vorbereitende Arbeiten - Ca 400m2 neue Pflasterflächen - Sitzstufen Treppenstufen - Instandsetzung Bestandsflächen öffentlicher Weg 80m2 - Pflanzungen