2. Verfahren
Verfahren
Titel: Support Informatique de Proximité
Beschreibung: Service d'Assistance Informatique (HelpDesk) aux utilisateurs dans leur environnement de travail afin de garantir le bon fonctionnement lié à l'utilisation de leur poste de travail.
Interne Kennung: AFN-26-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Support Informatique de Proximité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Menge: 1