See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET MATERIELS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de produits et de matériels de nettoyage et d'entretien pour les services communaux de la Ville de Sainte-Maxime (principalement les services « bâtiments », « restauration » et son Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)). Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-AP090104AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39542000 Lappen, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39542000 Lappen, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Accessoires de brosserie et outils d'application
Beschreibung: Accessoires de brosserie et outils d'application
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39542000 Lappen, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Produits de la gamme essuyage
Beschreibung: Produits de la gamme essuyage
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39542000 Lappen, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39542000 Lappen, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0004
Titel: Sacs plastiques et poubelles
Beschreibung: Sacs plastiques et poubelles
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39542000 Lappen, 39830000 Reinigungsmittel