See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung an Mannheimer Schulen EU 4
Beschreibung: EU 4 (Los 1-3): Hans-Zulliger-SBBZ, Hermann-Gutzmann-SBBZ, Johannes-Kepler-Schulen
Interne Kennung: 40-41-021799200-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hans-Zulliger-SBBZ
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Hans-Zulliger-SBBZ: ca. 30 Tischgäste pro Tag an 140 Verpflegungstagen/Schuljahr => 4.200 Essen pro Schuljahr.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Hermann-Gutzmann-SBBZ
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Hermann-Gutzmann-SBBZ: ca. 130 Tischgäste pro Tag an 130 Verpflegungstagen/Schuljahr =>13.650 Essen pro Schuljahr.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Johannes-Kepler-Schulen
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Johannes-Kepler-Schulen ca. 95 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen/Schuljahr => 16.150 Essen pro Schuljahr.
Interne Kennung: LOT-0003