See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une salle multi-fonction intégrant une salle polyvalente et des locaux pour l'accueil de l'école de musique et les scolaires, à la Guérinière (85)
Beschreibung: Le coût prévisionnel de l'ensemble des travaux, tous corps d'état, a été évalué à 2 777 200 Euros HT (en valeur novembre 2024).
Vorherige Bekanntmachung: 173998-2026
Vorherige Bekanntmachung: 408237-2025
Interne Kennung: AK86SPL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Misions suivantes : ESQ actualisée, APS, APD, PRO, ACT, EXE complète (fluides et structure) + EXE partielle (autres lots) + quantitatifs DCE (TCE), VISA, DET, AOR, OPC et les missions complémentaires : Etude acoustique et STD.