408634-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Unterstützung – Gelände- und Sensorpflege an den Standorten Michelstadt-Vielbrunn und Weinbiet, Geländepflege am Radar-Standort Neuheilenbach, Hausmeisterservice inkl. Reinigung an den Standorten Michelstadt-Vielbrunn und Weinbiet des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGelände- und Sensorpflege an den Standorten Michelstadt-Vielbrunn und Weinbiet, Geländepflege am Radar-Standort Neuheilenbach, Hausmeisterservice inkl. Reinigung an den Standorten Michelstadt-Vielbrunn und Weinbiet des Deutschen Wetterdienstes (DWD)
BeschreibungGelände- und Sensorpflege an den Standorten Michelstadt-Vielbrunn und Weinbiet, Geländepflege am Radar-Standort Neuheilenbach, Hausmeisterservice inkl. Reinigung an den Standorten Michelstadt-Vielbrunn und Weinbiet des Deutschen Wetterdienstes (DWD) gemäß Leistungsbeschreibungen
Interne KennungOV-58175-25-RIN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Michelstadt-Vielbrunn
BeschreibungGelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Michelstadt-Vielbrunn gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-58175-25-RIN Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
LosLOT-0002
TitelGelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Weinbiet
BeschreibungGelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Weinbiet gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-58175-25-RIN Los 2
LosLOT-0003
TitelGeländepflege am Radar-Standort Neuheilenbach
BeschreibungGeländepflege am Radar-Standort Neuheilenbach gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-58175-25-RIN Los 3
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
LosLOT-0004
TitelHausmeisterservice inkl. Reinigung an der Wetterstation Michelstadt-Vielbrunn
BeschreibungHausmeisterservice inkl. Reinigung an der Wetterstation Michelstadt-Vielbrunn gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-58175-25-RIN Los 4
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
LosLOT-0005
TitelHausmeisterservice inkl. Reinigung an der Wetterstation Weinbiet
BeschreibungHausmeisterservice inkl. Reinigung an der Wetterstation Weinbiet gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-58175-25-RIN Los 5