See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées d’origine pour véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 tonnes de marque PEUGEOT et CITROEN
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d’origine pour véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 tonnes de marque PEUGEOT et CITROEN
Vorherige Bekanntmachung: 237987-2026
Interne Kennung: 2026-083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34310000 Kraftmaschinen und Kraftmaschinenteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées d’origine pour véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 tonnes de marque PEUGEOT et CITROEN au parc départemental de Bar le Duc
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d’origine pour véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 tonnes de marque PEUGEOT et CITROEN au parc départemental de Bar le Duc
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées d’origine pour véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 tonnes de marque PEUGEOT et CITROEN au parc départemental de Verdun
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d’origine pour véhicules légers et utilitaires de moins de 3.5 tonnes de marque PEUGEOT et CITROEN au parc départemental de Verdun
Interne Kennung: 2026-084