See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte européenne pour la fourniture d’adjuvant de floculation en qualité d’émulsion pour la déshydratation des boues digérées à la station d’épuration de Beggen.
Beschreibung: Procédure ouverte européenne pour la fourniture d’adjuvant de floculation en qualité d’émulsion pour la déshydratation des boues digérées à la station d’épuration de Beggen.
Vorherige Bekanntmachung: 844197-2025
Interne Kennung: 2503177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0