See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique de la construction (CTC) au profit des services de l'Etat et de certains de ses établissements publics en région Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Missions de contrôle technique de la construction (CTC) au profit des services de l’État et de certains de ses établissements publics en région Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 2026-PFRANA-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de contrôle technique de la construction : départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19).
Beschreibung: Missions de contrôle technique de la construction : départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19).
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Missions de contrôle technique de la construction : départements de la Vienne (86), et des Deux-Sèvres (79).
Beschreibung: Missions de contrôle technique de la construction : départements de la Vienne (86), et des Deux-Sèvres (79).
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Missions de contrôle technique de la construction : départements de la Charente (16), et de la Charente-Maritime (17).
Beschreibung: Missions de contrôle technique de la construction : départements de la Charente (16), et de la Charente-Maritime (17).
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Missions de contrôle technique de la construction : départements de la Gironde (33), du Lot-et-Garonne (47) et de la Dordogne (24).
Beschreibung: Missions de contrôle technique de la construction : départements de la Gironde (33), du Lot-et-Garonne (47) et de la Dordogne (24).
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Missions de contrôle technique de la construction : départements des Landes (40), et des Pyrénées-Atlantiques (64).
Beschreibung: Missions de contrôle technique de la construction : départements des Landes (40), et des Pyrénées-Atlantiques (64).
Interne Kennung: Lot 5