408676-2025 - Wettbewerb
Polen – Medienspeicher- und -lesegeräte – DOSTAWA KOMPLEKSOWEGO ROZWIĄZANIA SYSTEMU BACKUP WRAZ Z USŁUGĄ WDROŻENIA I MONTAŻU DLA UKSW W WARSZAWIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA KOMPLEKSOWEGO ROZWIĄZANIA SYSTEMU BACKUP WRAZ Z USŁUGĄ WDROŻENIA I MONTAŻU DLA UKSW W WARSZAWIE
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest zakup systemu BACKUP wraz z wymaganą infrastrukturą tj.: a.) serwerem kopii zapasowych, b.) serwerem repozytorium kopii zapasowych, c.) urządzeniem repozytorium kopii zapasowych typu deduplikator, d.) urządzeniem repozytorium kopii zapasowych typu automatyka taśmowa, e.) urządzenie sieciowe typu przełączniki w sieci SAN, f.) oprogramowaniem kopii zapasowych, g.) usługą wdrożeniową.
Interne KennungDZP.371.11.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung, 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem, 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung, 51611100 Hardwareinstallation