See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d’assurances pour les besoins du S.D.I.S. des Pyrénées-Atlantiques
Beschreibung: Passation de marchés d’assurances pour les besoins du S.D.I.S. des Pyrénées-Atlantiques
Interne Kennung: 260015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tous risques matériels
Beschreibung: Tous risques matériels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Embarcations
Beschreibung: Embarcations
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Atteintes au système d’information (« Cyber Risque »)
Beschreibung: Atteintes au système d’information (« Cyber Risque »)
Interne Kennung: 7