408735-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Flockungsmittel – AmperVerband Kläranlage - Lieferung und Einsatzoptimierung von polymeren Flockungsmitteln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AmperVerband Kläranlage - Lieferung und Einsatzoptimierung von polymeren Flockungsmitteln
Beschreibung: Im Rahmen des offenen Verfahrens soll ein Rahmenvertrag über die Lieferung und Einsatzoptimierung von polymeren Flockungsmitteln - geliefert sowohl als Pulver als auch als Emulsion - zur Faulschlammentwässerung und Überschussschlammeindickung auf der Kläranlage des AmperVerbandes für vier Jahre vergeben werden.
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Im Rahmen des offenen Verfahrens soll ein Rahmenvertrag über die Lieferung und Einsatzoptimierung von polymeren Flockungsmitteln - geliefert sowohl als Pulver als auch als Emulsion - zur Faulschlammentwässerung und Überschussschlammeindickung auf der Kläranlage des AmperVerbandes in Olching für vier Jahre vergeben werden.
Interne Kennung: 0001