408737-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Neubau Katholische Grundschule: Beschaffung von Schulinnenausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Katholische Grundschule: Beschaffung von Schulinnenausstattung
BeschreibungEinrichtung für eine Grundschule Schulmöbel Mensa Möbel Büromöbel Multifunktionsboxen
Interne Kennung025-006-1381
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMultifunktionsboxen
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
LosLOT-0002
TitelMensamöbel
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBüromöbel
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
LosLOT-0004
TitelSchulmöbel
Interne Kennung4