2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE de MAITRISE D'OEUVRE à MARCHES SUBSEQUENTS et à BONS de COMMANDE
Beschreibung: Pour ces futurs rénovations de bâtiments, de re-affections de locaux, de réhabilitations de locaux;, le SDIS de la Vienne souhaite conclure un marché de maitrise d'oeuvre avec une équipe pluridisciplinaire pour mener à bien les travaux sur une période de 4 ans
Interne Kennung: 20250026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1667957