408755-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung dreier baugleicher Gerätewagen Logistik 2 (3 GW-L2) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Rhein-Selz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung dreier baugleicher Gerätewagen Logistik 2 (3 GW-L2) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Rhein-Selz
BeschreibungLieferung dreier Fahrgestelle mit Auf- und Ausbauten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 FWF-020/2026-KB
Menge3 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine