408772-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – 3.BA TVE LOGA_ELT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3.BA TVE LOGA_ELT
BeschreibungElektrogewerke
Interne Kennung705_4.004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektrotechnische Anlagen (Starkstrom und Nachrichten) für ein Logistikgebäude 1-geschossig ca. 220 m² Elektroinstallation Verlegesysteme, Kabel und Leitungen 1 Einzelstandverteilerschrank mit Lastttrennschalter, Schutzschaltern usw. Beleuchtungsanlagen ca. 35 Einzelleuchten LED Blitzschutz, Erdung und Potentialausgleich Brandmeldeanlage mit Meldern Hand und Wärme, Signalgeber Datennetz mit Patchled, Kabeln, ca. 10 Anschlussdosen incl. Messung
Interne KennungLOT-0000