2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective de la ville et du CCAS de Vaujours
Beschreibung: Restauration collective de la ville et du CCAS de Vaujours
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée en procédure adaptée conformément aux dispositions de l'article R2123-1-3 (marché des services sociaux et autres services spécifiques).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire relatif à la restauration collective de la ville et du C.C.A.S de Vaujours. Les prestations comprennent la préparation des repas de la restauration scolaire, périscolaire, crèches et seniors, en liaison froide (enfants et adultes), la fourniture des repas traditionnels, la fourniture des repas particuliers, la fourniture des repas pique-nique.