408792-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Freigestellte Schülerbeförderung mit Taxis bzw. Kleinbussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellte Schülerbeförderung mit Taxis bzw. Kleinbussen
BeschreibungFreigestellte Schülerbeförderung mit Taxis bzw. Kleinbussen
Interne KennungLRAGTH-2025-01-07/0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 EU-A-2025
BeschreibungWaltershausen (Schnepfenthal), Waltershausen, Walterhausen (Wahlwinkel), Waltershausen (Wahlwinkel), Georgenthal (Gospiteroda), Gotha
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2 EU-A-2025
BeschreibungEmleben, Gotha
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel3 EU-A-2025
BeschreibungGotha
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel4 EU-A-2025
BeschreibungTambach-Dietharz
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel5 EU-A-2025
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel6 EU-A-2025
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Titel7 EU-A-2025
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Titel8 EU-A-2025
BeschreibungLaucha
Interne Kennung8
LosLOT-0009
Titel9 EU-A-2025
BeschreibungOhrdruf Luisenthal
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Titel10 EU-A-2025
BeschreibungFriedrichroda Georgenthal (Herrenhof)
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Titel11 EU-A-2025
BeschreibungWaltershausen (Schnepfenthal) Waltershausen
Interne Kennung11
LosLOT-0012
Titel12 EU-A-2025
BeschreibungFriedrichroda Waltershausen
Interne Kennung12
LosLOT-0013
Titel13 EU-A-2025
BeschreibungLuisenthal
Interne Kennung13
LosLOT-0014
Titel14 EU-A-2025
BeschreibungTambach-Dietharz Ohrdruf Drei Gleichen (Wechmar) Drei Gleichen (Günthersleben)
Interne Kennung14
LosLOT-0015
Titel15 EU-A-2025
BeschreibungOhrdruf (Gräfenhain) Georgenthal
Interne Kennung15
LosLOT-0016
Titel16 EU-A-2025
BeschreibungGeorgenthal
Interne Kennung16
LosLOT-0017
Titel17 EU-A-2025
BeschreibungFriedrichroda
Interne Kennung17
LosLOT-0018
Titel18 EU-A-2025
BeschreibungTambach-Dietharz Friedrichroda (Finsterbergen)
Interne Kennung18
LosLOT-0019
Titel19 EU-A-2025
BeschreibungWaltershausen Hörsel (Hörselgau) Hörsel (Mechterstädt)
Interne Kennung19
LosLOT-0020
Titel20 EU-A-2025
BeschreibungWaltershausen (Schwarzhausen) Bad Tabarz
Interne Kennung20
LosLOT-0021
Titel21 EU-A-2025
BeschreibungFriedrichroda (Finsterbergen) Waltershausen (Schnepfenthal)
Interne Kennung21
LosLOT-0022
Titel22 EU-A-2025
BeschreibungOhrdruf Georgenthal Georgenthal (Schönau v.d.W.)
Interne Kennung22
LosLOT-0023
Titel23 EU-A-2025
Interne Kennung23
LosLOT-0024
Titel24 EU-A-2025
BeschreibungMolschleben Nessetal (Goldbach)
Interne Kennung24
LosLOT-0025
Titel25 EU-A-2025
BeschreibungHörsel (Hörselgau) Gotha
Interne Kennung25
LosLOT-0026
Titel26 EU-A-2025
BeschreibungHörsel (Weingarten) Hörsel (Trügleben) Gotha Nessetal (Remstädt) Nessetal (Warza)
Interne Kennung26
LosLOT-0027
Titel27 EU-A-2025
BeschreibungNesse-Apfelstädt (Neudietendorf) Nesse-Apfelstädt (Apfelstädt) Drei Gleichen (Wandersleben) Drei Gleichen (Wechmar)
Interne Kennung27
LosLOT-0028
Titel28 EU-A-2025
BeschreibungNottleben 'Drei Gleichen (Seebergen) Gotha
Interne Kennung28
LosLOT-0029
Titel29 EU-A-2025
BeschreibungGroßfahner Tonna (Gräfentonna) Tonna (Burgtonna)
Interne Kennung29
LosLOT-0030
Titel30 EU-A-2025
BeschreibungWaltershausen (Winterstein) Bad Tabarz Waltershausen (Langenhain) Waltershausen
Interne Kennung30
LosLOT-0031
Titel31 EU-A-2025
Interne Kennung31
LosLOT-0032
Titel32 EU-A-2025
BeschreibungNessetal (Ballstädt)
Interne Kennung32
LosLOT-0033
Titel33 EU-A-2025
BeschreibungEschenbergen
Interne Kennung33
LosLOT-0034
Titel34 EU-A-2025
Interne Kennung34
LosLOT-0035
Titel35 EU-A-2025
Interne Kennung35
LosLOT-0036
Titel36 EU-A-2025
Interne Kennung36
LosLOT-0037
Titel37 EU-A-2025
Interne Kennung37