2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de barquettes biosourcées thermoscellables et films alimentaires à usage unique pour le conditionnement de plats cuisinés destinés à la restauration collective de la Ville d'Albi
Beschreibung: Fourniture de barquettes biosourcées thermoscellables et films alimentaires à usage unique pour le conditionnement de plats cuisinés destinés à la restauration collective de la Ville d'Albi
Interne Kennung: AOO26FOUR006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0