See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bestandsgebäude Carl Friedrich von Weizsäcker Gymnasium Ratingen, Abdichtungs- und Putzarbeiten sowie Innendämmung in zwei Losen, 3. BA
Beschreibung: Die Ausschreibung betrifft eine umfassende Sanierung mit Umbaumaßnahmen (3. BA) bezüglich des Carl Friedrich von Weizsäcker Gymnasiums in Ratingen. Die Leistungen umfassen Abdichtungsarbeiten (Los 1) und Innenputzarbeiten (Los 2).
Interne Kennung: 33 ZV 024/25 B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abdichtungsarbeiten
Beschreibung: Los 1 -- Abdichtungsarbeiten Fenster 01.01 - Vorbereitende Arbeiten/Allgemeines 01.02 - 3. Bauabschnitt - Bauteil Süd 01.03 - Sonstiges/Stundenlohnarbeiten Los 2 - Innenputz 02.01 - Vorbereitende Arbeiten/Allgemeines 02.02 - 3. Bauabschnitt - Bauteil Süd - Innendämmung 02.03 - 3. Bauabschnitt - Bauteil Süd - Innenputz 02.04 - Sonstiges/Stundenlohnarbeiten --------------------------------------------------------------------------------------------- Weitere Details entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis und den entsprechenden Anlagen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Innenputzarbeiten
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten