408812-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Objektplanung Verkehrsanlagen LP1-4 (LP 5-6 opt.) L13 freie Strecke Putlitz - K 7041
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Verkehrsanlagen LP1-4 (LP 5-6 opt.) L13 freie Strecke Putlitz - K 7041
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen LP1-4 (LP 5-6 opt.) L13 freie Strecke Putlitz - K 7041
Interne KennungK-2026-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenselektronisches Vergabeverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen Strecke; Knotenpunkt Leistungsphase 1-4 ( 5-6 optional)
Interne KennungLOT-0000