408831-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Nabava službene obleke za strojevodje
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava službene obleke za strojevodje
Beschreibung: Nabava službene obleke za strojevodje
Interne Kennung: JN-75239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 490246