408833-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – "Aufsuchendes Coaching intensiv" gemäß § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Nr. 1 u. 3 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Aufsuchendes Coaching intensiv" gemäß § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Nr. 1 u. 3 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III)
Beschreibung"Aufsuchendes Coaching intensiv" gemäß § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Nr. 1 u. 3 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III)
Interne Kennung24-56-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0002
TitelStandort 59229 Ahlen
Beschreibung"Aufsuchendes Coaching intensiv" gemäß § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Nr. 1 u. 3 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für die Zeit vom 15.07.2024 - 14.01.2025 Leistungsort(e): Los 1: Standort: 59229 Ahlen Los 2: Standort: 59227 Ahlen - Aufsuchend in: Ahlen, Drensteinfurt, Sendenhorst Los 3: Standort: Beckum - Aufsuchend in: Beckum, Wadersloh Los 4: Standort: Oelde - Aufsuchend in: Oelde, Ennigerloh Los 5: Standort: Warendorf - Aufsuchend in: Warendorf, Beelen, Sassenberg, Telgte, Everswinkel, Ostbevern
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelStandort 59227 Ahlen
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelStandort Beckum
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelStandort Oelde
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelStandort Warendorf
Interne Kennung5