408839-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Autotransportanhänger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutotransportanhänger
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Autotransportanhängern für die Bundespolizei
Interne KennungB 18.12 - 0291/25/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahmemenge 8 Stück unverbindliche Menge 14 Stück Höchstmenge 22 Stück
Interne KennungLOT-0000