See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRF 25-28 - Parcours Métiers - Achat d'actions de formation professionnelle au titre du fonds réactif emploi formation 2025-1 - Se former aux métiers de l'ascenseur - 37 Indre-et-Loire
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum avec maximum. Il sera exécuté à survenance du besoin par émission de bons de commandes et passation de marchés subséquents. Procédure adaptée ouverte
Interne Kennung: 25AR01S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Se former aux métiers de l'ascenseur - 37 Indre-et-Loire
Beschreibung: Se former aux métiers de l'ascenseur - 37 Indre-et-Loire - Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum avec maximum. Procédure adaptée ouverte
Interne Kennung: Lot 1