2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopie 2170.5040.16/17 Schulraumerweiterung Dulliken_Unterlagsböden-Sichtböden_BKP 281
Beschreibung: Unterlagsböden-Sichtböden: Einbau Schüttung Einbau Trittschall- und Dämmungen Einbau Unterlagsböden Einbau Sichtböden Schleifarbeiten / Imprägnierungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000