See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung für Hilfeleistungslöschfahrzeuge (Teil 1 von 8)
Beschreibung: Lieferung von Beladung für 22 Hilfeleistungslöschfahrzeuge (Teil 1 von 8)
Interne Kennung: 37-2024-00016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kombinationsfilter
Beschreibung: Lieferung von Kombinationsfiltern
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Set - Fluchthauben mit Tragetasche
Beschreibung: Lieferung von Set - Fluchthauben mit Tragetasche
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Körperschutz Form 2
Beschreibung: Lieferung von Körperschutz Form 2
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Beladungsmodul Grobreinigung / Dekontamination
Beschreibung: Lieferung von Beladungsmodul Grobreinigung / Dekontamination
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Chemikalienschutzhandschuhe
Beschreibung: Lieferung von Chemikalienschutzhandschuhen
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Schnittschutzbeinlinge
Beschreibung: Lieferung von Schnittschutzbeinlingen
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Schnittschutzhandschuhe
Beschreibung: Lieferung von Schnittschutzhandschuhen
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Forsthelm
Beschreibung: Lieferung von Forsthelmen
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Wathose
Beschreibung: Lieferung von Wathosen
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Rettungsschlinge
Beschreibung: Lieferung von Rettungsschlingen
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Sicherungsleine
Beschreibung: Lieferung von Sicherungsleinen
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Warnweste
Beschreibung: Lieferung von Warnwesten
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Gehörschutzstöpsel
Beschreibung: Lieferung von Gehörschutzstöpseln
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Kübelspritze
Beschreibung: Lieferung von Kübelspritzen
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Feuerpatsche
Beschreibung: Lieferung von Feuerpatschen
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Hohlstrahlrohr
Beschreibung: Lieferung von Hohlstrahlrohren
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Hydroschild
Beschreibung: Lieferung von Hydroschildern
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Kombinationsschaumrohr
Beschreibung: Lieferung von Kombinationsschaumrohren
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Set- Wasserwerfer mit Düse
Beschreibung: Lieferung von Wasserwerfern mit Düse
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Set - Wasserrucksack mit Füllvorrichtung
Beschreibung: Lieferung von Wasserrucksäcken mit Füllvorrichtung
Interne Kennung: LOT-0020