408854-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kundenkreditkarten – Fourniture de carburant, de recharge sur borne électrique et services connexes par cartes accréditives
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant, de recharge sur borne électrique et services connexes par cartes accréditives
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : - Fourniture de carburant, de recharge sur borne électrique et services connexes (lubrifiants en station-service, lavages, péages, parkings, recharge sur borne électrique) par cartes accréditives pour l'ensemble de la flotte ; - la gestion desdites cartes via un logiciel informatique sécurisé permettant un paramétrage personnalisé en fonction de l'utilisation de chacun des véhicules du parc ; - le suivi et l'édition mensuelle des données de chacune des cartes via un logiciel de gestion, avec la possibilité d'exporter ces données dans notre Outil de gestion de parc (GAC Technology)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Cartes accréditives pour la fourniture de carburants à la pompe et services associés
Beschreibung: Fourniture de carburant et services connexes (lubrifiants en station-service, lavages, péages, parkings, recharge sur borne électrique) par cartes accréditives pour l'ensemble de la flotte ; - la gestion desdites cartes via un logiciel informatique sécurisé permettant un paramétrage personnalisé en fonction de l'utilisation de chacun des véhicules du parc ; - le suivi et l'édition mensuelle des données de chacune des cartes via un logiciel de gestion, avec la possibilité d'exporter ces données dans notre Outil de gestion de parc (GAC Technology)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de cartes accréditives pour la recharge de véhicules électriques en itinérance et services associés
Beschreibung: Fourniture de recharge sur borne électrique et services connexes (lubrifiants en station-service, lavages, péages, parkings, recharge sur borne électrique) par cartes accréditives pour l'ensemble de la flotte ; - la gestion desdites cartes via un logiciel informatique sécurisé permettant un paramétrage personnalisé en fonction de l'utilisation de chacun des véhicules du parc ; - le suivi et l'édition mensuelle des données de chacune des cartes via un logiciel de gestion, avec la possibilité d'exporter ces données dans notre Outil de gestion de parc (GAC Technology)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten