408861-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Unterstützung für ein Transitions- und Transformationsprojekt im IT-Bereich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützung für ein Transitions- und Transformationsprojekt im IT-Bereich
BeschreibungUnterstützung für ein Transitions- und Transformationsprojekt im IT-Bereich bei der Autobahn GmbH des Bundes
Interne Kennung2025-10038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterstützung für ein Transitions- und Transformationsprojekt im IT-Bereich
Interne KennungLOT-0000