408866-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Lehrgangsgebäude in München - Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLehrgangsgebäude in München - Unterhaltsreinigung
BeschreibungGebäudeinnenreinigung als laufende Unterhaltsreinigung einschließlich Sonderreinigungen. Das Lehrgangsgebäude ist ein Schulungsgebäude mit Seminarräumen, Küche und Übernachtungszimmern.
Interne KennungLBD-26-15-245
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0