408868-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Softwarepaket für das Beschaffungswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
eShop-System (eKatalog-System) für die Stadt Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000403
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48490000 Softwarepaket für das Beschaffungswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung einer eKatalogsoftware mit Implementierung, Anbindung an SAP, Schulung, Service