408873-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung von Mellanox Netzwerkkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: POA 2020.14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Konfiguration und Integration von Netzwerktechnik
zur Erweiterung des Storage Netzwerks
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Konfiguration und Integration von Netzwerktechnik zur Erweiterung des Storage Netzwerks