2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public relative à la gestion et à l'exploitation du cinéma art et essai de la Ville d'Agen
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet de déléguer, par le biais d'un contrat d'affermage, la gestion et l'exploitation du cinéma art et essai de la Ville d'Agen. Le cinéma art et essai dénommé « Studio Ferry » est implanté 12 rue Jules Ferry, sur la parcelle cadastrée section AL n° 186, pour une superficie globale de 1 276 m². Le délégataire a pour mission de gérer le service et d'exploiter l'équipement mis à sa disposition par l'autorité délégante
Interne Kennung: 25DSP01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92130000 Filmvorführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92130000 Filmvorführungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1669756