408878-2021 - ErgebnisDeutschland-Ingelheim am Rhein: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines AB Lüfter für die Feuerwehr
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/2021 VgV EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Ingelheim am Rhein beabsichtigt die Beschaffung eines
AB Lüfter nach einschlägiger Norm.
Der AB wird in einem (1) Fachlos beschafft:
- Los 1: AB Lüfter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Ingelheim am Rhein beabsichtigt die Beschaffung eines AB Lüfter nach einschlägiger Norm.