See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation intérieure et thermique de 112 logements du 17 au 31 rue Tourette à Clermont-Ferrand
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26TRAV01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2402- Gros oeuvre
Beschreibung: 2402- Gros oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: 2405- Etanchéité
Beschreibung: 2405- Etanchéité
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: 2601- Serrurerie
Beschreibung: 2601- Serrurerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: 2702- Menuiseries intérieures
Beschreibung: 2702- Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0005
Titel: 2701- Plâtrerie peinture faïence carrelage
Beschreibung: 2701- Plâtrerie peinture faïence carrelage
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0006
Titel: 2704- Revêtement sols souples
Beschreibung: 2704- Revêtement sols souples
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0007
Titel: 2801- Plomberie Sanitaire Ventilation
Beschreibung: 2801- Plomberie Sanitaire Ventilation
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: 2810- Electricité
Beschreibung: 2810- Electricité
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten