408922-2021 - ErgebnisDeutschland-Ammerbuch: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines mittleren Löschfahrzeugs nach DIN 14530 Teil 25
Referenznummer der Bekanntmachung: MLF 01-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
mittleres Löschfahrzeug
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für ein MLF nach DIN 14 530 T 25
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein MLF nach DIN 14 530 T25
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3