Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Geschirr an die Charité-Standorte Campus Charité Mitte (CCM), Campus Benjamin Franklin (CBF) und Campus Virchow-Klinikum (CVK) für den Zeitraum 01.06.2021 - 31.05.2022.