408938-2021 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dynamisches Verkehrssystem - LED Tafeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-VGV-62/2-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48810000 Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftrag umfasst:
- Die Lieferung der LED-Matrixtafeln an den jeweiligen Standort im Stadtgebiet Osnab-rück
- Die Lieferung der Masten entsprechend der Statik und Windzone am Standort
- Den Tiefbau (die Anschlüsse werden durch den Auftraggeber bereitgestellt)
- Den Aufbau der Tafeln am Standort
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30230000 Computerbezogene Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung