408943-2025 - Wettbewerb
Belgien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Selectief inzamelen en verwerken van huishoudelijk textielafval via straatcontainers in het werkingsgebied van Mirom Roeselare
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Selectief inzamelen en verwerken van huishoudelijk textielafval via straatcontainers in het werkingsgebied van Mirom Roeselare
Beschreibung: Selectief inzamelen en verwerken van huishoudelijk textielafval via straatcontainers in het werkingsgebied van Mirom Roeselare. De selectieve inzameling, herbestemming, verkoop en verwerking van huishoudelijk textielafval via containers op het recyclagepark valt buiten de scope van deze opdracht.
Interne Kennung: PPP0HE-650/5069/2025/416
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/416_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen