408947-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bitumendachdeckarbeiten – GS Hohenebra Los06 Dachabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Hohenebra Los06 Dachabdichtung
BeschreibungDachdeckung, Dachabdichtung und Dachklempner
Interne Kennung052/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbruch und Neueindeckung Hohlfalzziegel ca. 245 m2 Abbruch Dämmung und Flachdachabdichtung ca. 1060 m2 Einbau Lichtkuppel als RWA 2 St Dämmung EPS, Flachdachabdichtung Bitumen ca. 600 m2 Dämmung EPS, Flachdachabdichtung EPDM ca. 670 m2 Dämmung PUR, Flachdachabdichtung FPO ca. 290 m2 Attikaverblechung Titanzink ca. 90 m Dachrinnen Titanzink ca. 73 m Fallrohre DN 100 Titanzink ca. 50 m Attikaverblechung Alu, beschichtet ca. 275 m Sockelverkleidung Alu, beschichtet ca. 90 m
Interne KennungLOT-0000