Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr, 63516000 Reiseverwaltung, 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung, 60100000 Straßentransport/-beförderung, 55100000 Dienstleistungen von Hotels
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Nowy Świat 6/12
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-400